Расскажите нам о своей мечте +7 908 053 28 23

Интерьерная история "Квартира в ЖК Башня Свободы" г. Челябинск

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Интерьерная история Елены и Дамира 

К нам обратилась за помощью в разработке дизайн-проекта супружеская пара. Они приобрели квартиру в ЖК Башня Свободы в городе Челябинск. Квартиры в этом ЖК продаются без отделки и на стадии строительства. Как только появилась возможность записаться на просмотр квартиры - мы это сделали без промедления. Была холодная осень. Нам выдали каски и мы пошли ..идти пришлось 13 этажей пешком, замеры делать в помещении без отопления и обязательно уложиться нужно было ровно за час (столько было времени выделено на просмотр квартиры).

Преодолев все препятствия, мы приступили к проектированию. Итак, первый этап проектирования это разработка планировочного решения. Мы проработали несколько вариантов, в ходе согласования, выбрали наилучший. Ниже приведены варианты, которые мы рассматривали. 

После бурного обсуждения всех плюсов и минусов каждого планировочного решения, было собрана итоговая планировка. Смотрите ниже:

После согласования итогового планировочного решения мы переходим к проработке концепции проекта. Концепция проекта - это визуальная подача идеи проекта в виде 2Д коллажа. Здесь мы показываем нашим заказчиком стилевое решение, цветовое решение, также можем обсудить конкретные материалы, мебель и светильники. Вот варианты, которые мы рассматривали:

Дизайн концепция. Вариант 1

Дизайн-концепция. Вариант 2

Обсудив все варианты и выбрав направление в котором продолжится наш дальнейший путь, мы перешли к этапу номер три - проработке интерьера в 3Д объеме. Создание реалистичной 3Д визуализации помогает оценить заказчику весь интерьер в целом, увидев заранее, как будет выглядеть его квартира после ремонтных работ. К слову сказать, дизайн-проект для того и нужен, чтобы заранее определить результат, к которому хочется прийти. Листайте галерею - смотрите наш итог работы:

Заключительным этапом мы подготовили необходимые чертежи для строителей, чтобы всю эту красоту можно было реализовать.

А каким будет Ваш интерьер?

 

СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ СТУДИИ ДИЗАЙНА

Яндекс.Метрика